Ru En Fr

Форум других лет:  2016  2012

О мероприятии Программа Докладчики Партнеры Инфопартнеры Место проведения Организатор Контакты Аналитика  
Представительство в социальных сетях: ä   æ   è   é


Event ended
Наши мероприятия:

Докладчики

 

grachev berdnikov zazjigalkin
Иван Грачев,
председатель
Комитета ГД
по энергетике,
Государственная
Дума РФ
Роман Бердников,
первый заместитель
Генерального директора
по технической политике,
Россети
Александр Зажигалкин,
заместитель руководителя,
Росстандарт
koguhovsky
Игорь Кожуховский,
заместитель
генерального директора,

РЭА
 
Владимир Софьин,
директор Департамента
технологического
развития и инноваций,
Россети
Игорь Локшин,
директор
Oracle Utilities в странах
СНГ, Восточной Европы
и Ближнего Востока,
Oracle Utilities
Tis
Colini
rodin
Бернард Тис,
председатель совета
директоров,
DKE
 Лоренцо Коловини,
старший менеджер по
развитию бизнеса в
дивизионе сетевой
инфраструктуры,
Enel Disttibuzione
 Йорген Родин,
Генеральный директор,
Эрикссон Инновации Россия,
Ericsson
 
 Kholkin
Volkova 
Dorofeev 
Дмитрий Холкин,
руководитель центра
системных
исследований и
разработок ИЭС ААС,

НТЦ ФСК ЕЭС
Ирина Волкова,
заместитель директора,
Институт проблем
ценообразования и
регулирования
естественных
монополий НИУ-ВШЭ
 Торстен Клоппер,
руководитель
направления
Smart Metering,
Siemens
martynov godunov
Игорь Мартынов,
консультант
по решениям для
Энергетики и ЖКХ,
Oracle
Доминик Фаш*,
председатель совета
директоров,
Энел ОГК-5
Николай Годунов,
вице-президент МСК,
Евразия,
Ventyx, an ABB Company
 
Дмитрий Власов,
начальник управления
учета электроэнергии,
Пензенская
горэлектросеть
Алексей Крупин,
ведущий инженер
ОП ДАЭС,
Прософт-Системы
 Сергей Кулиныч,
директор
департамента
Городская
инфрастуктура,

Schneider Electric
kuzmin makeechev
Григорий Сизов,
руководитель
службы продаж
телематических
сервисов,
ВымпелКом
Виталий Кузьмин,
первый заместитель
генерального директора,
Борлас
Василий Макеечев,
главный эксперт,
ИНТЕР РАО -
Инжиниринг
 suhanov
   
 Олег Суханов,
генеральный
директор,
Распределенные
технологии
 Александр Джинчарадзе,
председатель,
ТК по стандартизации
"Электроэнергетика"
(ТК 016)


 Виктор Филатов*,
генеральный директор,
АльтЭнерго
malkov kucherov kalinko
Денис Малков,
директор Департамента
учета электроэнергии и
развития услуг,

Россети
Юрий Кучеров,
начальник Департамента
технического регулирования,
СО ЕЭС
Олег Калинко,
руководитель Дирекции
инновационного развития,
РусГидро
volkov sokolov buidov
Владимир Волков,
генеральный директор
малого инновационного
предприятия,
Бизнес школа
международного
менеджмента
 Валерий Соколов,
заведующий лабороторией
малого инновационного
предприятия,
Бизнес школа
международного
менеджмента
Александр Буйдов,
Генеральный директор,
Р.В.С.
vorotnizky berezin
utkin
 Владислав Воротницкий,
заместитель генерального
директора по
маркетингу и сбыту,
Таврида Электрик
Андрей Березин,
первый заместитель
генерального директора,
PSI
Никита Уткин,
менеджер по стратегическому
развитию,
РВК
kondratev filippov zimbal
 Вячеслав Кондратьев,
советник генерального
директора,
ЛЕНЭНЕРГО
 Алексей Филиппов,
менеджер проекта,
Ericsson Эстония
Сергей Цымбал,
заместитель начальника
Департамента информатизации
и бизнес-технологий,
Россети
suhoruk nesterov gribkov
 Юрий Сухорук,
руководитель проектов,
РусЭнергоМир
Илья Нестеров,
директор департамента
разработки и внедрения
программного обеспечения,
ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ
Сергей Грибков,
генеральный директор,
НИЦ ВиндЭколоджи
tikuchinsky popov
Михаил Тыкучинский,
директор по развитию
Кластера энергоэффективных
технологий,
Сколково
Сергей Попов,
начальник Центра
Опытный полигон
Цифровая подстанция,
НТЦ ФСК ЕЭС
 

 



Генеральный партнер:
Золотой спонсор:
Серебряные спонсоры:




Спонсор:
Партнер:
Спонсор сессии:

При поддержке:






Партнеры:


Официальный консультант:
Официальный телекоммуникационный партнер:

Отраслевой информационный партнер:
Генеральный отраслевой партнер:
Генеральный информационный партнер:
Информационные партнеры: